Возможно ли использовать доверенность для самостоятельной покупки доли участка у бывшего мужа?

• г. Рязань

У меня ребенка и бывшего мужа по 1/3 доли участка и дома, Он мне написал доверенность на продажу своей доли. Могу ли я сама по доверенности купить у него этот участок, тоесть при продаже буду присутствовать я одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете продать сами себе. Можете продать только третьему лицу.