Списание денег с карты ВТБ 24 без уведомления - как вернуть деньги и что делать?

• г. Иркутск

Обслуживалась ранее в Транскредитбанке, год назад перешла в ВТБ 24. Через год с зарплатой карты ВТБ списали средства без моего ведома, объяснив что это долг Транскредитбанка (о котором меня ни кто ни в какой форме не оповещал)! На горячей линии ВТБ 24 говорят ничем помоч не можем! Как вернуть деньги? Что делать? Помогите! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто так без судебного решения или приказа никакой банк не может списать у Вас деньги, это прерогатива приставов судебных

Берите выписку из банка, обращайтесь к приставам и выясняйтесь кто всписал и за что