Неисправный планшет - что делать, если прошло 21 день с момента покупки

• г. Казань

Такая ситуация купила в салоне мтс планшет 12 июня сдала его то что он не исправин 17 июня сегодня 9 июля не планшета не денег. Проверка качество 21 день срок тоже прошло как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишете,ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей.