Планшет с неисправным сенсором сдан на проверку - результаты непонятны, что делать дальше?

• г. Киров

Я сдал планшет на проверку качества не работал сенсор от ремонта я отказался сразу потому что после покупки не прошло 14 дней. Проверка прошла и написано что аппарат исправен как это может быть и как мне поступить дальше.

Ответы на вопрос (4):

Обычный развод, его скорее всего отремонтировали и выдали такое заключение, необходимо было сразу при сдаче предъявить письменную претензию на возврат.

Скажите мне забирать планшет или что то можно сделать.

Теперь только забирать... Правильно нужно было сразу поступать. Пользуйтесь.. Если опять будут проблемы, тогда сразу пишите претензию на возврат.. А можете поступить по другому,-проведите за свой счет независимую экспертизу. И если окажется, что он неисправен и более того, его ремонтировали, - сразу подавайте иск в суд и взыскивайте все расходы с продавца.

Здравствуйте! Планшет является технически сложным товаром, в связи с чем вернуть деньги за него можно только если у него будут обнаружены существенные недостатки, например неустранимые дефекты.