Как правильно написать письмо МФО для отсрочки платежей? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать письмо мфо для отсрочки платежей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, никаких образцов как и шаблонов нет, писать заявление необходимо с учетом именно ваших обстоятельств дела, с учетом всех норм и законов.

простая письменная форма в двух экземплярах прошу предоставить отсрочку платежей на срок и причину указать. на втором экземпляре пусть поставят отметку о получении. или шлите почтой и заказным квитанцию храните