Жители общежития обращаются с жалобой на несправедливое распределение ванных комнат среди соседей

• г. Архангельск

Мы живём в общежитии. На 8 комнат две ванные комнаты. Соседи двух комнат самопроизвольно забрали одну ванну себе. Получается теперь, что вторая ванная комната на 6 комнат. Куда нам обращаться с жалобой на тех соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу руководству общежития.