Что делать со старым свидетельством и техпаспортом после сноса и перестройки дома в СНТ?

• г. Москва

На участке в СНТ в 2000 году построил дом по дачной амнистии получил свидетельство и техпаспорт на дом как нежилой В 2014 году этот дом снес и на этом месте построил другой со всеми коммуникациями и получил свидетельство как на жилой Что делать со старым свидетельством и техпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Оставьте в семейном архиве