Возможно ли построить ИЖС на противоположной стороне участка, выходящей на другую улицу?

• г. Тамбов

Мы купили участок с летним домиком, который находится на краю этого самого участка и относится к адресу одной улицы. Скажите, пожалуйста, можно ли нам построить ИЖС на противоположной стороне участка, который выходит на другую улицу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете возводить любое строение, в том числе и жилой дом, с соблюдением требований закона.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Александр!

Я поняла, что у земельного участка 2 фасада и выходят они на две улицы. Но принадлежность адреса - по одной улице. Строить можно в любом месте участка. Адрес у дома будет тот же. Для начала нужно сделать градостроительный план. Затем проект.

Удачи Вам.