Осторожно! Возможное мошенничество - предложение активации виртуальной карты с предоплатой за обслуживание

• г. Мурманск

Пришла смс из пронетбанка, что открыта виртуальная карта на 150000 р. и для ее активации надо положить нанее 4800 р. якобы за годовое обслуживание, после чего деньги можно вывести в реальные. Правда это или мошенники.

Ответы на вопрос (1):

мошенничество или влезете в долги