Дефект обтяжки как причина возврата или обмена мягкой мебели - большие зазоры между боковыми стенками уголка и мягкой частью.

• г. Москва

Является ли причиной возврата или обмены мягкой мебели дефекты обтяжки: между боковыми стенками уголка и мягкой частью большие зазоры.

Ответы на вопрос (3):

Если не подлежат устранению по гарантии, то можно просить обмена, раз это заводской брак.

Нужна экспертиза.

Доставили товар сегодня, гарантия год. Может ли изготовитель требовать доплату за переделку. И в каком виде лучше оформить претензию, т.к. заказ был через интернет магазин. Спасибо заранее за ответ.

---Здравствуйте, не является. при отсутствии заключения эксперта. Всего хорошего.