Могу ли я вернуть планшет который купили вчера, из-за того, что не устраивает камера и не подходит к моему вайфаю, Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть планшет который купили вчера, из-за того, что не устраивает камера и не подходит к моему вайфаю, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. 14 дней Вам дается на возврат товара БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! Главное - сохраняйте товарный вид планшета т чек (по возможности). В магазине можете сказать: покупали как подарок, но раньше нас подарили точно такой же.