Отец борется за право видеть детей в разводе - без ответа на звонки и смс, только шаблон для опеки

• г. Казань

Не дают видится с детьми, в разводе. На звонки не отвечает, на смс только ответила сегодня - и только фразой - "шаблон для опеки?". я не знаю ни о состоянии физическом ни о психологическом своих детей... Арсений.

Алименты на детей плачу, с садиком помогаю. Одеваю, и т.д. и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Надо через суд устанавливать порядок общения с детьми.

в суд подавайте на порядок общения