Как оформить временное пользование личной машины друга в другом регионе без наличия документов?

• г. Вологда

Мы с другом находимся на работе по вахте в другом регионе. У друга есть личная легковая автомашина. Она находится дома, вместе с документами. Я скоро еду домой и мне нужно будет воспользоваться машиной друга, естественно с его разрешения.

Вопрос: Как нам, находясь в другом регионе, без документов на машину оформить временное пользование мной машиной друга?

Ответы на вопрос (2):

НИ как, потому что вы в страховку официально не вписаны.

А если оформить у натариуса ген. доверенность на право подписи, на все действия связанные с имуществом, транспортом и т.п.?