Каковы права на квартиру, приобретенную военной ипотекой, в случае развода или наследства?

• г. Кемерово

Муж военнослужащий, купили квартиру по военной ипотеке, т.е. платит министерство обороны. Документы на собственность, в которых указан только муж имеются. В случае развода я и двое наших несовершеннолетних детей будем иметь на неё право? Или в случае его смерти в наследство детям пойдет эта квартира? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира не подлежит разделу, так как является личным имуществом супруга. При при смерти собственника наследниками являются: его дети, супруга, родители.