Участие мужа в боевых действиях в 1994 году - право на выплаты и статус участника?

• г. Саратов

Мой муж в 1994 г. проходил службу и попал в горячую точку. Находился там 3,5 месяца. Является ли он участником боевых действий и положены ли ему выплаты?

Ответы на вопрос (1):

если у него есть удостоверение или в военном билете отметка об участии в боевых действиях то является и выплаты положены