Варианты получения жилья и необходимые документы при постановке на соц. найм

• г. Москва

Я стою на очереди по соц. найму с 2003 г. Проживаю с семьей 2 детей (один совершеннолетний) и муж (не прописан). в комнате коммунальной кв.комната приватизирована на меня и детей. Какие варианты получения жилья? И какие документы нужны? От мужа нужны документы? Муж гражданин украины и очень проблематично что-либо привезти.

Ответы на вопрос (1):

Пока по Москве получают очередники 1987-1989 г.г., если бесплатно. Когда ваша очередь подойдет то жилищные документы мужа тоже нужны будут. Что у него там на Украине с жильем.