Необходима ли медицинская экспертиза после жестокой побои мужа, описанной в заявлении в полицию

• г. Улан-Удэ

У меня избили мужа очен жестоко и сильно. Сейчас он находится в больнице. Скажите пожалуйста достаточно ли заключения врача или нужно делать мед. экспертизу. Зая вление у жеже написали в отделения милиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать мед .экспертизу для определения степени вреда здоровью.