Проблемы с телевизором - Гарантийный ремонт не решил проблему вновь возникшего поломки

• г. Владивосток

В октябре 2015 года купил телевизор. Дали гарантии 1 год. 3 недели назад он сломался, гарантия ещё не вышла и я сдал делевизор на ремонт через этот магазин (где был куплен). Сделали где-то через 2 недели. Поработал он 2 дня и сломался вновь по той же причине. Могут ли вернуть деньги? Гарантия ещё не вышла.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли вернуть деньги?

.

Конечно могут!