Как бороться с неадекватными действиями соседки - проблемы, вызовы полиции и отсутствие ответа

• г. Уфа

Помогите пожалуйста! Соседка 60 лет кошмарит весь дом: включает по ночам музыку и не дает спать, материт по домофону, стучит по ночам в окна первых этажей дома, вызывает полицию и наговаривает на соседей, что они распространяют наркотики. Жители обращались в полицию неоднократно-ни ответа ни привета. Участковый молодой парень не справляется с ситуацией. Некоторым жителям уже даже скорую вызывали после выходок этой неадекватной соседки. Куда обращаться, что делать? Умоляю, помогите нам!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г.Уфа !

Для начала рекомендую вам обратиться в РУВД вашего района с письменной Жалобой на работу вашего Участкового полицейского.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2016г