Что может ему помочь или в больницу что бы перевели или заменить на условное.

• г. Энгельс

Моего мужа осудили на год общего режима с 27 апреля 2010 г. он сбил человека (тяжкие телесные повреждения), подскажите, пожалуйста, у мужа проблемы со спиной - грыжа на позвоночнике, выпадение диска позвоночника. Что может ему помочь или в больницу что бы перевели или заменить на условное. Что делать не знаю. Подскажите прошу.

Ответы на вопрос (1):

надеяться на условно-досрочное освобождение