Налоговые обязательства после ликвидации ООО с единственным участником и переоформлении имущества - оплата налога и его размер

• г. Ростов-на-Дону

После ликвидации ООО с единственным участником и переоформлению на него строения и земельного участка, должен ли он оплатить налог со стоимости этого имущества и какой размер этого налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. По данному вопросу обратитесь в ИФНС по месту регистрации налогоплательщика.