Приват банк прекратил свою деятельность без уведомления клиентов, клиенты сталкиваются с проблемами по кредитам и отсутствием возможности реструктуризации долга

• г. Санкт-Петербург

Приват банк закончил свою деятельность, о чем я даже не подозревала, никакого уведомления я не получала, я не знаю поменялась ли процентная ставка по кредиту. Какой процент, но платить продолжала, с связи с тяжелым финасовым положением попыталась попросить в банке рекоструктуризацию долга, о чем мне менеджер банка ответил при просрочке платежа более 6 месяцев банк может мне её предоставить, а теперь банк готовит передачу договора в прокуратуру, утверждая что у них нет рекострукруризации.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не будет этим заниматься, это не их дело. Подадут в суд, а суд снизит размер процентов.