Как поставить запрет на регистрацию автомобиля после продажи без оформления документов для принуждения покупателей к переоформлению?

• г. Москва

Я продал авто без купли продажи мне пообещали его переоформить в срок но этого не произошло. Как мне поставить запрет на регистрацию машины чтобы они сами ко мне пришли просить переоформления.

Ответы на вопрос (1):

Антон, как это вы ПРОДАЛИ без КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Вы имеете в виду, что дали доверенность?