Как правильно оплатить налоги перед явкой в суд?

• г. Грозный

Пришла телеграмма о явка в районный суд в качестве ответчика и все больше ничего не написано ни истца и т.д! Скорее всего от ФНС, там налоги по мелочи под 400 рублей. Оплатит до суда мне лучше или в суде?

Ответы на вопрос (1):

В суде оплату не принимают.

Оплачивайте и предоставляйте квитанции в судебное заседание.

О наличии Вашего дела в суде Вы можете узнать на сайте районного суда.