Какие документы мне нужны и что делать, чтобы получить РВП в Краснодарском крае, если мне отказывали дважды

• г. Краснодар

Меня зовут Нарине Я гр.Узбекистана, год как проживаю в Краснодарском крае. Хочу получить РВП 2 раза подавала мне отказали. У меня имеется патент, а по патенту не работала, но оплачивала своевременно. Какие мне нужны документы и что я должна сделать чтобы получить РВП.

Ответы на вопрос (1):

Сначало вы должны подать заявление на получение квоты, а с квотой в Краснодарском крае большие проблемы.