Через дорогу ресторан, каждые выходные взрывают салюты, время 23,30...ребенок просыпается, вздрагивает как с этим бороться?

• г. Архангельск

Через дорогу ресторан, каждые выходные взрывают салюты, время 23,30...ребенок просыпается, вздрагивает как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в роспотребнадзор, проведут проверку и оштрафуют.