Громкая музыка из кафе-палатки мешает спать - что делать

• г. Новосибирск

Каждое лето, через дорогу у нас открывают на озере кафе-палатку, и кажды день до 3, а то и до 6 утра они включают очень громко музыку, иногда и сами орут и поют. Ребенок постоянно просыпается. Вс окна нашей квартиры выходят на одну сторону, и закрыть их невозможно, очень душно в квартире. Законно ли слушать так громко музыку в кафе? Куда нам обратиться и что сделать? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к учястковому (МВД) за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.