Громкая музыка из кафе-палатки мешает спать - что делать

• г. Новосибирск

Каждое лето, через дорогу у нас открывают на озере кафе-палатку, и кажды день до 3, а то и до 6 утра они включают очень громко музыку, иногда и сами орут и поют. Ребенок постоянно просыпается. Вс окна нашей квартиры выходят на одну сторону, и закрыть их невозможно, очень душно в квартире. Законно ли слушать так громко музыку в кафе? Куда нам обратиться и что сделать? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к учястковому (МВД) за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Спросить
Пожаловаться

Летнее кафе постоянно включает музыку до 2 - 5 часов утра. Чём мешает отдыхать жителям населённого пункта. Окна закрывать не хочется в квартирах душно и с открытыми невозможно из-за громкой музыки. Что можно сделать?

У нас окна выходят на дом культуры и там часто собераются пьянки но уже третью неделю это переходит границы, они на весь двор музыку до утра включают ОЧЕНЬ громко. У меня полугодовалые близнецы и они постоянно просыпаются от этой музыки, подскажите что делать?

Скажите, пожалуйста, куда обратиться и как правильно написать жалобу на кафе? У нас во дворе в отдельно стоящем здании в 5 м от дома находится кафе. Каждую ночь и до 06.30 утра очень громко играет музыка. При закрытых пластиковых окнах в квартире невозможно находиться, долбит так, что слышно как в кафе трещат окна. На просьбы сделать музыку тише, отвечают, что они работают и у них отдельно стоящее здание.

Напротив нашего многоквартирного дома расположено кафе-бар, которое работает официально до 3 ночи, а не официально до 5 утра. Возле кафе-бара ставят машины, открывают дверцы и включают громко музыку. Регулярно происходят драки, иногда со смертельными исходами. Подскажите, куда обратиться, чтобы закрыть это заведение.

Напротив моего дома стоит кафе, надоело постоянно слушать пьяный дебош посетилей данного кафе, и громкую музыку. Ладно бы слушать днём,это но это происходит ночью. Как быть, куда обратиться? По "факту" они находятся достаточно далеко от жилых домов, но музыку и крики слышно, в квартире, даже когда окна закрыты. Что с эти делать? Как бороться.

Соседи включают очень громко музыку, как правило, с 9-10 утра. Музыка играет по 10-12 часов подряд. Замер допустимого шума у нас ни рдно организация не проводит. Приезжаюший по вызову наряд полиции ничего сделать не может. Дверь им нарушители не открывают. У полиции ответ, что до 23 имеют право громко слушать музыку. Но соседи включают не просто громко, а сверх меры оглушительно. Как бороться в таком случае? Вызов полиции и заявления в отд. полиции результатов не дают.

Как поступить в данной ситуации-соседи с низу почти каждый день ОЧЕНЬ громко слушают армянскую музыку. Да так что у себя в квартире я могу разобрать каждое слово. У меня 2 маленьких детей, которым это мешает уснуть или наоборот они просыпаются невыспавшимися. Причем музыку они слушают исключительно во время дневного сна детей с 13 до 16 часов. На наши замечания они ответили, что слушать громко музыку не запрещено. Как быть нам, соседям, ведь она нам мешает и когда они ее слушают у нас вибрация по всей квартире. Подскажите как бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не знаю куда обратиться, у моих соседей, постоянно плачет ребёнок, мать на него орет, оскорбляет и постоянно кричит что выкинет его с балкона. Ребёнок просыпается в пять утра и и весь день в истериках и слезах... слушать уже невозможно.

Соседи систематически шумят под окнами в ночное время и включают громко музыку в квартире по ночам, как поступить, куда обратиться. В нашей семье 2 х летний ребенок, слышимость чрезмерная, ребенок от этого шума просыпается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение