Право на официальный ответ - почему представитель органов опеки отсутствовал на суде, затрагивавшем интересы ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать официальный ответ из органов опеки по какой причине на судебном процессе не присутствовал их представитель хотя на суде были затронуты интересы несовершеннолетнего ребенка? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать. Но возможно, представитель предоставил официальное заявление в суд, о рассмотрении дела в его отсутствие.