Как выжить после увольнения и справиться с долгом по кредиту - советы и помощь

• г. Новосибирск

У меня кредит в коммерческом банке. Выплачивала кредит исправно. Потом пришлось уволиться с работы. Платить стало нечем. Звонили коллекторы, угрожали. Сейчас набежали огромные проценты. Банк подал в суд. Как мне быть? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судебный процесс неизбежен. Однако в суде можно заявить о снижении суммы штрафных санкций, зафиксировать сумму долга. Договориться с банком о реструктуризации долга и выплате равными долями. Удачи вам.