Скажите пожалуйста как снять запрет на въезд в РФ из Армении и сколько времен это займет.

• г. Гюмри

Здравствуцте скажите пожалуйста как снять запрет на въезд в РФ из Армении и сколько времен это займет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать запрет на въезд в РФ можно или через инициатора запрета или через суд, по территориальной подсудности.