Муж хочет выгнать из квартиры меня и 1-го ребёнка, мы в квартире прописаны. Что можно сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если муж собственник, то он сможет снять вас с регистрационного учета и выселить только в судебном порядке. Для более конкретного ответа нужны подробности. Всего наилучшего.

Здравствуйте, можете просить суд оставить Вам право проживания до достижения ребенком 18 лет