Как узнать владельца и причину ареста неоформленного гаража, в котором никто не пользуется уже 10 лет?

• г. Дмитров

Хочу занять гараж в котором 10 лет никто не пользуется заказал выписку из реестра что бы узнать чей он в выписке написано что регестрационных действий не производилось и гараж находится в аресте как узнать кто и за что арестовал не оформленный гараж.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел судебных приставов с письменным запросом.