Коим образом доказать фиктивное создание ТСЖ? Я,да и многие жильцы, в его создании участия не принимали.

• г. Йошкар-Ола

Коим образом доказать фиктивное создание ТСЖ? Я,да и многие жильцы, в его созлании участия не принимали.

Ответы на вопрос (2):

оспорить законность создания ТСЖ в судебном порядке (по процедурным моментам).

Для начала обратитесь в местную администрацию, в прокуратуру.