Будет ли нести какую-либо отверственность агенство недвижимости, которое проверяло юр.чистоту квартиры, если окажется

• г. Москва

Каким образом при покупке квартиры можно проверить нет ли там "временно выписанных" (дает ли эту информацию расширенная выписка из домовой книги)? Будет ли нести какую-либо отверственность агенство недвижимости, которое проверяло юр.чистоту квартиры, если окажется, что там есть "временно выписанные", в то время как в агенстве утверждают (на словах) что там все в порядке?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать официальный запрос через юридическую консультацию в порядке ст. 15 " Положения об адвокатуре РСФСР " , утверждённого Законом РСФСР о предоставление этой информации . По вопросу ответственности агенства недвижимости всё зависит от того заложена данного рода ответственность в договор .