Как подать жалобу на незаконное отключение электроэнергии со стороны ЖКХ?

• г. Казань

В пятницу, без предупреждения, на все выходные отключили электроэнергию за незначительную задолженность по квартплате в 7000 р. Не хочу оставлять безнаказаннным этот произвол со стороны ЖКХ. Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу и в какой форме. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Жалоба возможна в жилищную инспекцию и прокуратуру в свободной форме с изложением фактов. Порядок отключения Прописан в главе 11 Правил предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.