Как получить бесплатно дачный участок и какие документы для этого нужны?

• г. Белгород

Я хотела бы получить бесплатно дачный участок (даже присмотрела район, там есть заброшенные участки), но не знаю куда обратиться и какие документы для этого нужны? И еще хотела спросить: Я хотела бы получить участок в другом районе, не там где прописана, это мне куда надо идти по месту прописки или по месту нахождения участка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с этим вопросом в администрацию города. Всю информацию о собственниках участках получите.