Как защитить свои интересы при разводе и утрате имущества - советы юридической консультации

• г. Москва

Уважаемая юридическая консультация!

Моя жена подала на развод и на раздел имущества. Но суда ещё не было. Я работаю вахтовым методом на севере. Недавно мне позвонили на работу и поставили в известность, что моя жена из нашей двухкомнатной квартиры всё вывезла: от посуды, мебели, техники до постельного белья, оставив только кухонный стол. Как мне поступить в данном случае? Может получиться так, что в суде она может сказать, что это я её оставил ни с чем и заставит выплачивать за всё, что забрала сама. Пойди потом докажи, что это не я сделал. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить по приезду домой?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Если все же жена будет так бессовестно ВАс обвинять Вам придется представлять справку с места работы, подтверждающую что Вы в это время отсутствовали в городе.

С уважением,