Как доказать, что бывшая супруга сама вывезла мебель и бытовую технику после развода?

• г. Владивосток

После развода бывшая в мое отсутствие вывезла часть мебели и всю бытовую технику. И подала иск на раздел имущества, требуя отдать ей бытовую технику или выплатить ее стоимость (у неё остались чеки с документами). Как я могу доказать, что она их сама забрала?

Ответы на вопрос (1):

Подайте встречный иск о выплате Вам половины стоимости общего имущества, оставшегося в распоряжении жены и которая распорядилась им без Вашего согласия, тем самым нарушив ст.38 семейного кодекса.

Удачи.