Насчитали 19 лет 10 месяцев и 28 дней трудового стажа в ФСКН, перешел в МВД - будет ли учтена льготная пенсия?

• г. Саратов

Работал в фскн, при ликвидации на 31 мая мне кадровики насчитали 13,7 календарная.,4 года 4 месяца льготная и учеба 1 год 11 месяцев, в общем 19 лет 10 месяцев 28 дней, не хватило 1 месяца я перешол в мвд, дослужить этот месяц и хочу уйти на пенсию, будет ли считаться моя льготная пенсия в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, в таком случае стаж работы в ФСКН будет зачтен.

они поговаривают что хотят засчитать только календарную выслугу, а льготную наркоконтроля нет, типо будут разбираться, вы как на это смотрите?