Возможно ли оформить кредит на основе сканов документов без посещения офиса?

• г. Славянск

Хочу трудоустроиться в одну фирму, Я сейчас не могу приехать к ним в офис. Просят выслать сканы документов: Паспорт, Инн,Трудовая, дипломы. Могут ли они при помощи моих сканов документов оформить кредит? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Нужно ваше личное присутствие, подпись, предъявить оригиналы всех документов и т.д.

Могут ли они при помощи моих сканов документов оформить кредит?

Могут, если они мошенники, как и убить, если они убийцы, как и обворовать, если они воры... Да мало ли, что могут...

Вам кто-то из Ваших знакомых рекомендовал эту "одну фирму"? Поиск в интернете не вызвал у Вас сомнений? Тогда "полный вперёд"!

Нет не смогут