Возможно ли пройти службу безопасности при нарушении закона на данный момент?

• г. Нижний Новгород

Можно ли пройти службу безопасности при приеме на работу, если нет судимости, но на данный момент ведется дело, за административное нарушение и будет предъявлен штраф. Примут ли на работу в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административном ответственности не является основанием для отказа в приеме на работу.