Определение зарплаты за временную замену заведующей в детском саду

• г. Владимир

Работаю в детском саду завхозом, заведущая собралась в отпуск и просит за нее работать, если я соглашусь сколько мне должны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете официально исполнять ее обязанности, то и получать будете за этот периуд по ее ставке