Я работаю медсестрой в детском саду, хочу работать по совместительству завхозом. Заведующая говорит что нельзя, права она или нет?

• г. Тверь

Я работаю медсестрой в детском саду, хочу работать по совместительству завхозом. Заведующая говорит что нельзя, права она или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Можно

Завтра скажу заведующей что можно,на что мне ссылаться что бы доказать свою правоту.