Женщина сбежала от мужа тирана с ребенком и стремится подать на развод в безопасном месте, но сталкивается с обвинениями в украдении сына

• г. Хабаровск

Сбежала от мужа тирана с 2 х летним ребенком, хочу подать на развод с безопасного места! Муж теперь хочет подать заявление в прокуратуру, что я украла сына!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш в чем заключается? Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Если супруг хочет,то пусть обращается в прокуратуру, это его право,только что это даст? В Ваших действиях состава преступления нет.