Как подать в суд на судебных приставов и взыскать долг после трехлетней невыполненной работы

• г. Ставрополь

Можно ли подать в суд на суд. приставов и взыскать с них денежную сумму, если они 3 года не выполняют судебное решение по взысканию долга с человека.

Ответы на вопрос (4):

Да можно взыскать и моральный и материальный ущерб с них.

Можете взыскать денежные средства за неисполнение судебного решения с должника!

Еще вопрос, у должника была доля в пяти комнатной квартире, они ее продали и купили три однокомнатных квартиры, можно ли как то оспорить этот обмен, если человеку досталась квартира, и он доход от продажи вложил в покупку, а не в уплату часть долга.

если обмен был после решения суда, то можно