Исковое заявление на уменьшение размера алиментов бывшей жене на содержание детей до 3 лет

• г. Кострома

Я являюсь доверенным лицом своего брата. Могу я писать Исковое заявление от лица брата?

Ответы на вопрос (2):

да, если у вас имеется нотариальная доверенность, в которой прописаны данные полномочия

можете и писать и подписать если данные полномочия оговорены специально в доверенности