Если я являюсь доверенным лицом, при подаче апелляции по гражданскому делу, писать от своего лица, или от лица доверителя?

• г. Краснодар

Если я являюсь доверенным лицом, при подаче аппеляции по гражданскому делу, писать от своего лица, или от лица доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалоба подается от имени участника процесса. При этом жалобу подписывайте, как представитель по доверенности.

если прописано в доверенности ваше право подачи и подписания апелляции то пишите от имени истца в лице представителя по доверенности и ее к жалобе прилагаете в копии и подписываете сами