Образование неполное высшее рф.

• г. Краснодар

К чему приравнивается диплом о неполном высшем образовании выданным в 2009 году в РФ на сегоднешный день.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Согласно п. 12 ст. 60 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» выдается справка об обучении или о периоде обучения, по образцу учебного заведения.

Диплом о неполном высшем образовании выдан в 2009 году

К какому диплому его можно приравнять сейчас? К диплому младшего специалиста?

Вообще-то нет такого диплома о неполном высшем образовании и даже справка выдается только за период обучения

Диплом ВЫДАН в 2009 году, такие дипломы выдавались.

Но к какому диплому его можно сейчас приравнять не нахожу всё перерыл.

Ничего не нужно "рыть",Даже если Вы и получили такой диплом- то в соответствии с Законом "Об образовании" его нельзя ни к чему приравнять,это просто факт