Дворовая собака укусила ребенка какая ответственность нам грозит.

• г. Владивосток

Дворовая собака укусила ребенка какая ответсвенность нам грозит.

Ответы на вопрос (7):

нужно оплатить расходы если ваша собака

Они не оставили данных что будет если они пойдут всуд.

будете привлечены к ответственности, административной и гражданско-правовой..

Что именно нам грозит если будет суд.

Здравствуйте! Возмещение вреда здоровью. Если обратятся в суд, просто поясните , что не знали как связаться с пострадавшими и предложите мировое соглашение. Но с другой стороны они обратятся в суд только при наличии информации о вас.

возмещение причиненного физического и морального вреда.

Если будет доказано, что вред причинен собакой, то придется возмещать вред.

Если Вы готовы его возместить, то возможно будет заключить мировое соглашение