Переговоры о распределении жилплощади при приватизации квартиры, когда один из собственников разведен и снова хочет заселиться со своим ребенком

• г. Нижний Новгород

Квартира привитизированна на четверых. Сын в разводе. Общая площадь кв.42,4 м 2 у внука 1/4 часть. Сноха требует, чтобы ещё вселили с ребёнком в квартиру. Сын родительских прав не лешон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Внука может вселить он собственник, а жену нет она бывший член семьи.